Элемент хроники
·
Добавил проект в , интерьер

КОМПАНИЯ: Form Bureau 

ТИП: Гостеприимство + Спорт › Ресторан

СТАТУС: Построен

ГОД: 2019

РАЗМЕР: 100 кв. м. - 300 кв. м.

Новое гастрономическое место на карте Санкт-Петербурга - Взгляд. Ресторан Coffee and Dine, расположенный на Петроградском острове в отреставрированном историческом районе.

Ресторан состоит из двух зон: у входа гости могут выпить кофе, перекусить или поработать за ноутбуком, а в глубине зала можно насладиться приятным медленным обедом. Часть кухни видна так, что можно наблюдать за приготовлением и приготовлением пищи.

Оригинальные бетонные и кирпичные стены здания были сохранены и отделаны мрамором, металлом и полупрозрачным пластиком. Все материалы были тщательно подобраны и общая палитра приближается к оттенкам кожи.

Пространство представляет собой смесь природного и искусственного; и идея хорошо иллюстрируется двумя приветствиями: живые растения растягиваются вверх, к металлической садовой скульптуре, нависающей над потолком ресторана. Розовая мраморная барная стойка и брекчиевый пол сразу превратились в любимые фотографические объекты.

Мерцающие и полупрозрачные поверхности создают приятное ощущение невесомости, превращая прицел в идеальное место для медитативного ужина.

Архитектура: Ольга Трейвас, Вера Одынь , Полина Ненашева, Идрис Сулиман 

Руководитель проекта: Константин Бичурин

Заказчик: Artur & Zara Bersirov

Статус: Завершено

Расположение: Санкт-Петербург

Площадь: 150 м2

Год: 2018–2019

Фотография: Дмитрий Цыренщиков