Элемент хроники

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 Как я и обещал, на середину апреля планируется выход из печати моей книги "BIM-net: Основы системного цифрового строительства". Судя по названию, она будет посвящена именно тому, как нам сделать цифровизацию строительства и правильно применять технологии информационного моделирования для этого. Мы не будем пересказывать стандарты, которые пишутся сегодня, не будем рассказывать истории о том, кто, когда и зачем, что-либо придумал, мы будем говорить исключительно о том, как сделать строительную отрасль эффективной с использованием цифровых инструментов и подходов!

 Сейчас формируется блок для печати, желающие получить и приобрести - пишите на наш корпоративный адрес: ceo (собака) stgm (точка) su. В теме обязательно укажите "Книга-3". Если вы хотите получить книгу не в Москве, обязательно сразу укажите адрес доставки, контактное лицо с ФИО и контактный телефон для почтальона. Часто книги возвращаются к нам, просто потому что вы не пришли на почту...

 С новой книгой про BIM!

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=210&dpx=2&t=1582098597

Комментарии
    • Первая электронная версия здесь: https://samovod.ru/content/articles/57922/

      • Спасибо, Вам!

        • Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

           Книга вышла из печати и приехала в наш офис!Начинаем заказывать!Правила те же!Пишем заявку на адрес ceo@stgm.su с указанием в теме КНИГА-3Для москвичей - пишем адрес доставки и номер телефона для курьера, цена 1100 рублей Для остальных жителей России - адрес доставки, номер телефона для почтальона (сейчас требуют), цена 1250 рублей, так как идёт почтой, средняя цена доставки - 250-300 рублей!

           Ждём ваши заявки! Тем кто уже написал - начинаем отправлять!

           Как вы знаете, все средства идут на издание следующей книги, а их у нас в списке - 6 штук!

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.