Элемент хроники

БИСКИД-17: Ресурсный метод или почему не работает ФГИС ЦС!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию очередной видеоролик (№ 17) в рамках образовательного проекта БИСКИД - Бизнес-школы Инвестиционно-Строительного Консалтинга, Инжиниринга и Девелопмента!  

На этот раз мы поговорим о том, что такое ресурсный и базисно-индексный метод ценообразования и почему мы до сих пор не можем начать работать с ресурсным методом.  Отдельно придется сказать несколько слов о ФГИС ЦС, которая должна стать системной платформой для использования ресурсного метода, поговорим о том, почему она не работает и что сделать, чтобы она заработала. 

Ролик получился немного дольше запланированного, буквально на пару минут, потому просим набраться терпения и досмотреть до конца, поскольку очень важно было не разрывать понятийно ресурсный метод и ФГИС ЦС. 

Разумеется, в формате короткого ролика, хоть и 20-ти минутного, сложно передать все тонкости и аспекты как стоимостного инжиниринга, так и методики ценообразования и планирования себестоимости будущего строительства. Для получения полного объёма информации приглашаем к сотрудничеству с БИСКИД в любом корпоративном формате! 

Добро пожаловать в БИСКИД! 

БИСКИД - Тонкая Настройка Созидания!