Элемент хроники
Рекламируемое
·
Добавил публикация

ARCHIZ Messenger - гибкая, удобная система чата/мессенджера и видеоконференций в реальном времени, интегрированная непосредственно в ARCHIZ. ARCHIZ Messenger позволяет участникам создавать личные беседы, проводить групповые совещания и участвовать в дискуссиях, встроенных на страницах платформы архитекторов, строителей и производителей. Это полностью зашифрованное решение для проведения видеоконференций. 

Чат в реальном времени, прямая передача сообщений (DM) и видеоконференцсвязь между отдельными людьми и небольшими группами быстро становятся основной функцией взаимодействия. ARCHIZ Messenger предлагает удобный интерфейс и множество функций, которые обеспечивают передовую службу обмена сообщениями в «сердце» вашего бизнеса. 

ARCHIZ Messenger позволяет обмениваться файлами, изображениями и видео напрямую и в частном порядке между пользователями, получая доступ к библиотеке фотографий и камерам телефона.

Интеграция Jitsi Meet предлагает безопасную и бесплатную альтернативу Zoom & Skype, предлагая множество функций, поддерживая видеоконференции до 75 человек, совместное использование экрана, запись в Dropbox и прямую трансляцию на YouTube.

ARCHIZ Messenger - это быстроразвивающееся дополнение к B2B платформе архитекторов, строителей и производителей Archiz, со многими новыми функциями, которые планируется выпустить в ближайшем будущем.

Особенности Видеоконференцсвязи:

Шифрование

Полная поддержка WebRTC - открытый стандарт веб-общения.

Поддерживает до 75 онлайн-участников (на текущий момент).

Запись встреч в Dropbox.

Прямая трансляция на YouTube.

Демонстрация экрана, презентаций и встроенный чат.

Создание пользовательских URL-адресов и паролей для собраний.

Приглашайте людей присоединиться к вам из-за пределов вашей команды в ARCHIZ.

Особенности чата/мессенджера:

Вручную Создать разговор с любым пользователем. Это можно сделать со страницы ARCHIZ Messenger, используя значок меню редактирования. Просто нажмите на него и введите имена, а возможность автозаполнения поможет легко найти всех участников по их именам.

Редактировать список участников по владельцу разговора или администратору. Каждый разговор имеет настройки и позволяет участникам изменять их для своих нужд. Ниже вы можете увидеть доступные опции:

Добавить участников (если вы владелец разговора или администратор)

Удалить разговор (если вы владелец разговора или администратор)

Покинуть. Эта опция позволяет покинуть разговор для любых участников.

Mute (колокольчик). Эта опция позволяет прекратить получать push-уведомления на устройствах пользователей, с которых они посетили Archiz.

Удалите и повторно отправьте каждое сообщение. Опция Repost позволяет повторно отправлять сообщения истории участников любого доступного разговора любому участнику. Вам просто нужно навести указатель мыши на значок справа от сообщения, щелкнуть Копировать ссылку на сообщение, а затем отправить его любому другому участнику через ARCHIZ Messenger. Если вы хотите удалить сообщение, просто нажмите на значок Удалить запись рядом с каждым сообщением.

Поиск переговоров по ключевым словам и названиям. В левом блоке главной страницы мессенджера вы можете увидеть окно поиска. Позволяет находить разговоры по содержанию.

Фильтруйте список существующих разговоров по типам разговоров. По умолчанию доступно: Общее, Личное, Наборы, Группы, События.

Ждем ваших комментариев и предложений! Только с вами мы сможем развивать Archiz и добавлять новый функционал.

Комментарии
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.