Элемент хроники
·
Добавил проект

Два месяца мы подглядывали в сториз у СтальГрупп за монтажом этого проекта и, заполучив фото, спешим поделиться с вами. Просим любить и жаловать – производственно-административный комплекс площадью 3000 кв.м для завода Промэлектроника в Саратове.

Промэлектроника выпускает диагностическое оборудование и ЧПУ для нефтегазовой промышленности. В настоящее время производство размещено в арендованных помещениях, и закономерно принято решение о строительстве собственного корпуса. Заключив договор на поставку, мы всегда анализируем, какие именно факторы стали для заказчика решающими при выборе системы Astron. В данном случае их несколько: репутация надежного партнера в регионе благодаря ранее реализованным проектам; полнокомплектная поставка из одного окна; фиксированная цена и гарантия соблюдения графика поставок. Немаловажную роль сыграло и то, что проект реализует компания СтальГрупп, наш официальный Партнер-Строитель.

Договор был заключен в самый разгар самоизоляции, когда все серьезно опасались за будущее экономики, поэтому, по просьбе заказчика, был разработан немного более гибкий график платежей.

О технических особенностях проекта расскажем в следующих публикациях.

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=247&dpx=1&t=1603177284image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=245&dpx=1&t=1603177264image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=246&dpx=1&t=1603177276image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=248&dpx=1&t=1603177486image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=249&dpx=1&t=1603177514

? Команда проекта:

? Ленар Халитов, менеджер по продажам в Поволжье
? АО "Промэлектроника", заказчик
? СтальГрупп, Партнер-Строитель Astron
? Вадим Бахвалов, инженер отдела спецрасчетов
? Петр Савченко и его команда проектирования КМ
? Михаил Белозеров и его команда проектирования КМД
? Станислав Дёмин, специалист по монтажу зданий Astron