Элемент хроники

БИСКИД-CSE-23: Системный инжиниринг в строительстве. Система управления портфелем проектов. 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и зрители нашего канала! 

Вышел очередной, по счету 23-й, видеоролик нашего уникального трека на рекламном канале БИСКИД (Бизнес-школы Инвестиционно-Строительного Консалтинга, Инжиниринга и Девелопмента) - Системный Инжиниринг в строительстве (CSE - Construction System Engineering), посвященного эффективному применению системного подхода в строительной отрасли!  

В прошлом ролике мы завершили в общем и целом обсуждение систем управления проектами, от ИСУП, через КСУП к BIM-СУП, что дает нам право продвигаться дальше по ключевым системам управления в строительном бизнесе. На этот раз имеет смысл поговорить о системах управления портфелем проектов и их связи с КСУП и им подобными системами. 

В следующих роликах мы перейдем к обсуждению других систем управления в строительстве, в частности к системам управления отдельными процессами и функциями, но, в любом случае, в их системном представлении. Особенно придется поговорить о т.н. "пустых" подсистемах. Подключайтесь, подписывайтесь, ставьте свои лайки и рекомендуйте нас своим коллегам! Спасибо! 

БИСКИД - Тонкая Настройка Созидания! 

Добро пожаловать в БИСКИД!