Ресторан Semifreddo, Москва, Россия

  • Участники: 1
  • Подписчики: 1
  • 2542 просмотров
  • 1 голосов
  • Ещё
Название проекта:
Ресторан Semifreddo, Москва, Россия
Стадия бизнес-проекта:
Развитие проекта и управление
Описание:

КОМПАНИЯ: Form Bureau 

ТИП: Гостеприимство + Спорт › Бар / Ночной клуб Ресторан

СТАТУС: Построен

ГОД: 2015

Semifreddo - это ресторанный проект с более чем десятилетней историей, который был включен в список лучших ста ресторанов мира по версии San Pellegrino. Ресторан расположен в двухэтажном бывшем особняке. Две большие веранды расположены по обеим сторонам здания.  Главный зал расположен на первом этаже и поддерживает легкую минималистскую обстановку, акцентированную барной стойкой и задней стеной в панелях из американского ореха. Веранды характеризуются открытыми кирпичными стенами здания. Простой интерьер отделан смелыми элементами освещения и стеклянными экранами, специально разработанными для проекта.

Два звездных шеф-повара Мишлен Нино Грациано сами готовят в ресторане. Обедающие могут наблюдать за лучшим итальянским шеф-поваром в Москве за работой на его кухне, которая открыта для столовой.

Дизайн: Ольга Трейвас, Вера Одынь , Анастасия Гомберг, Алина Ярошенко, Дарья Шейна, Артем Лиссицин
Заказчик: Semifreddo Group
Статус проекта: Завершен
Место: Москва
Год: 2014-2015
Фотография: Дмитрий Чебаненко


#Гостеприимство #Бар #Ночной_клуб #Ресторан #Интерьер

КОМПАНИЯ: Form Bureau 

ТИП: Гостеприимство + Спорт › Бар / Ночной клуб Ресторан

СТАТУС: Построен

ГОД: 2015

Semifreddo - это ресторанный проект с более чем десятилетней историей, который был включен в список лучших ста ресторанов мира по версии San Pellegrino. Ресторан расположен в двухэтажном бывшем особняке. Две большие веранды расположены по обеим сторонам здания.  Главный зал расположен на первом этаже и поддерживает легкую минималистскую обстановку, акцентированную барной стойкой и задней стеной в панелях из американского ореха. Веранды характеризуются открытыми кирпичными стенами здания. Простой интерьер отделан смелыми элементами освещения и стеклянными экранами, специально разработанными для проекта.Два звездных шеф-повара Мишлен Нино Грациано сами готовят в ресторане. Обедающие могут наблюдать за лучшим итальянским шеф-поваром в Москве за работой на его кухне, которая открыта для столовой.Дизайн: Ольга Трейвас, Вера Одынь , Анастасия Гомберг, Алина Ярошенко, Дарья Шейна, Артем ЛиссицинЗаказчик: Semifreddo GroupСтатус проекта: ЗавершенМесто: МоскваГод: 2014-2015Фотография: Дмитрий Чебаненко