диджитал

  • Ещё
Подписчики
Пусто
·
Добавил событие в , диджитал

Отраслевая конференция про сквозную аналитикуи эффективный маркетинг для профессионалов строительной и отделочной индустрии

Компании Calltouch и myTarget проведут отраслевую конференцию, которая соберет более 100 представителей отрасли – маркетологов, аналитиков, директоров,  а также профессионалов, занимающихся отделкой зданий и дизайном интерьеров примут участие в закрытом мероприятии. В числе спикеров выступят представители компаний-организаторов и партнеров – Ipaintshop, Undersky, «‎Московские окна»‎, «‎Ремонт Экспресс»‎, Профитатор, «‎Ровный Пол»‎, WebCanape и другие. Эксперты обсудят рабочие диджитал-инструменты, поделятся опытом и кейсами, а также дадут прогноз на 2019 год и проанализируют рынок строительства и отделки за прошлый период.

Главная задача Callday.Отделка – широкое информирование профессионалов отрасли о ключевых инструментах интернет-маркетинга и их влиянии на продвижение в сегменте строительного и отделочного бизнесов. Организаторы мероприятия затрагивают не только теоретические аспекты, но и предлагают рассмотреть практические кейсы ключевых игроков рынка. Гостей также ждет  с профессионалами индустрии.

 

Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 79 | Москва

15/05/2019

Организатор: Calltouch и myTarget

Как добраться: м. Аэропорт, БЦ SkyLight

www.callday.ru/renovation150519

Добавить...