недвижимость

  • Ещё

Формат складской недвижимости light industrial находится в стадии активного развития.

Сегодня эксперты рынка недвижимости, занимающиеся разработкой проектов light industrial (складских помещений, объединяющих производственные и офисные зоны), отмечают несоответствие спроса и предложения на рынке.

Константин Фомиченко, основатель группы NF, сообщает, что заполняемость доходит до 95% имеющихся на данный момент проектов. Евгений Нумеров, директор компании Skladman USG, подсчитал, что потенциальный спрос на подобную недвижимость в Москве и Московской области достигает 500 000 - 600 000 кв.м в год. Для удовлетворения текущего спроса необходимо построить 5-6 млн кв. м до 2030 года. Разработчики все больше осознают потенциал этого сектора.

·
Добавил событие в , недвижимость

Международный инвестиционный форум недвижимости

PROESTATE – ключевое событие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральной и региональной органов власти,  и  структуры, управляющие и  компании, архитекторы, , консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.

 

Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow | Москва

с 18/09/2019 до 20/09/2019

www.proestate.pro

·
Добавил событие в , недвижимость

«День инноваций» – V международный отраслевой форум, ежегодно собирающий на своей площадке около 3 000 руководителей ведущих компаний в сфере архитектуры, строительства, недвижимости, производства, а также информационных технологий. Насыщенная деловая программа с участием звезд мировой архитектуры, представителей власти и бизнеса, демонстрация передовых решений от лидеров рынка и перспективных стартапов, а также уникальная среда для делового общения – всё это делает форум «День инноваций» одним из важнейших событий в календаре профессионалов отрасли.

Организатор: Ради Дома – Batiactu Groupe

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Форум состоится в Центре Международной Торговли по адресу:г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12 Метро: Улица 1905 года - Парковка на территории

12 Краснопресненская набережная, Москва, Москва, Россия
Добавить...