девелоперы

  • Ещё
Подписчики
Пусто
·
Добавил событие в , девелоперы

Выставка «Строительная неделя на Северном Кавказе» - это крупнейшая выставка в северо-кавказском федеральном округе, представляющая собой специализированную площадку для демонстрации и продвижения на рынок северо-кавказского федерального округа и южного федерального округа технологий, материалов, оборудования строительного рынка, жилищно-коммунального комплекса и инженерной инфраструктуры. 

Адрес места проведения:Многофункциональный выставочный центр «Минводы ЭКСПО»357204, Россия, Ставропольский край, Минераловодский городской округ,хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31Время работы выставки для посетителей:05 - 06 февраля 2020: 10:00 – 18:0007 февраля 2020: 10:00 – 15:30

www.build-minvodyexpo.ru

О Форуме

Градостроительный Форум на Северном Кавказе - это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству и финансированию.

Это объединение и коммуникация профессионалов, экспертов в области высотного и уникального строительства, создания комфортной среды городов, цифрового строительства и проектирования.

Это работа в качестве эффективной площадки для коммуникации строительного сообщества и органов власти.

Для кого?

Аудитория форума

и

и

Представители власти,

Научные институты

Градостроительный форум Северного Кавказа, МинводыЭкспо, 05-07 февраля 2020 года, деловая программа

Основные темы деловой программы

Высотное и уникальное строительство

Инженерные системы зданий и сооружений

Освоение подземного пространства

Деревянное домостроение

Информационное моделирование строительных объектов

Цифровизация и технологии городов

Комфортная среда

Урбанистика и развитие городской среды

Современные материалы и технологии

Энергоэффективные технологии

Транспортное планирование городов

10 000 + квадратных метров экспозиции

200+ участников

50+ мероприятий

50+ спикеров

МВЦ «МинводыЭКСПО» расположен в непосредственной близости от международного аэропорта г. Минеральные Воды, на 357 км федеральной трассы «Кавказ».

Горячая линия

+7 (8652) 25-74-11 (доб. 500)

info@build-minvodyexpo.ru

Красный Пахарь, Ставропольский край, Россия
·
Добавил событие в , девелоперы

«Retail Strategy Forum» – ежегодное мероприятие, посвященное тенденциям и перспективам российского рынка строительного ритейла. Спикеры форума – руководители крупнейших российских и международных DIY-сетей, ведущие производители строительных и отделочных материалов,  и эксперты рынка коммерческой недвижимости. В 2019 году Retail Strategy Forum предложит специалистам рынка еще более насыщенную деловую программу. Среди заявленных тем – консолидация как основная тенденция рынка DIY, уход крупных игроков и его влияние на развитие лидирующих сетей, цифровизация продаж и конкуренция в онлайн-сегменте, перспективные форматы и новые ниши в сфере строительного ритейла и др.

  

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сессия состоится в рамках "Дня Инноваций"в Центре международной торговли по адресу:г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12Метро «Улица 1905 года», парковка на территории

www.retail_strategy_forum.tilda.ws

12 Краснопресненская набережная, Москва, Москва, Россия
Добавить...