камины

  • Ещё
Подписчики
Пусто
·
Добавил событие в , камины

Выставка  – новый взгляд на загородное строительство.

«Загородный дом» — это выставка, на которой представлен широкий ассортимент проектов загородных домов, строительные и отделочные материалы, оборудование для отопления дома,  и дренаж, а также двери, окна, .

Участниками являются российские компании в области проектирования и строительства загородных домов, производители и поставщики оборудования и материалов для его обустройства, поставщики надежных инженерных решений.

Посетители - частные лица, заинтересованные в получении профессиональной   консультации, подборе и приобретении проекта деревянного дома, материалов для строительства и обустройства загородных домов, а также представители строительных и архитектурных организаций.

Выставки загородной недвижимости, проходящие перед началом очередного строительного сезона, одинаково полезны как для гостей, так и для участников экспозиции. Для посетителей выставки являются уникальной возможностью получить исчерпывающую информацию о современных строительных технологиях, приобрести готовый дом или материалы для его строительства, найти надежного подрядчика.

Для участников это возможность найти новых клиентов, заключить выгодные контракты, увеличить объемы продаж и повысить узнаваемость своей компании.

КВЦ «Сокольники», пав.4 | Москва

с 04/04/2019 до 07/04/2019

www.zagoroddom.com 

Москва, Москва, Россия
Добавить...