·   ·  5 публикаций
  • Друзья: 2

«Лазалия», «Стройка» и другие эксклюзивные площадки от одного из лидеров рынка - компании «Новые Горизонты»

Когда активно строятся новые жилищные комплексы, перерастая в целые кварталы или даже пригороды, возникает потребность в совсем иной архитектуре. Спортивные и игровые детские площадки превращаются в арт-объекты и должны не только идеально вписываться в городские ландшафты, но и соответствовать самым высоким требованиям безопасности.

Детская площадка — смелый акцент в дизайне городского ландшафта

Когда имеешь более чем двадцатилетний опыт работы в узкоспециализированной сфере, хочется удивлять новыми разработками и в то же время показывать уровень в индивидуальных проектах, имеющих сложные вводные данные. Компания «Новые Горизонты» предпочитает воплощать в жизнь смелые фантазии городских архитекторов, предлагая рынку нестандартные решения классических задач. Наши запатентованные комплексы «Стройка» и «Лазалия» сразу же превращают детскую площадку в пространство будущего.

Вертикальная «Лазалия» задаёт тренд игровым площадкам

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=285&dpx=1&t=1626254707

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=290&dpx=1&t=1626254849

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=291&dpx=1&t=1626254873

Использовать по максимуму пространство – не просто выгодная возможность, а чаще всего необходимость. «Лазалия» стала уникальным комплексом, который «растет вверх» и занимает предельно малое пространство на земле. В ней на каждом ярусе отдельный мир: веревочные паутинки, горки технологичными материалами.

Чтобы спасти комплекс от вандалов (на произведения искусства часто покушаются), «Новые Горизонты» используют антивандальные материалы. А для безопасности – сетку из металла и резиновое покрытие, на котором не скользят ноги. Сертификат безопасности и надёжности ЕАЭС ТР №042 подтверждает высокий уровень защиты детей.

Ещё один плюс «Лазалии» — вариативность: «Лазалия-дуга», «Лазалия-кольцо», «Лазалия с проёмом» — и это ещё не все её видоизменённые состояния, которые возможны под особые потребности и запросы клиента. Даже если двор полностью окружён проезжей частью, можно поставить «Лазалию» с одним входом и безопасными сетками. Даже в торговом центре можно поставить «Лазалию» как игровой лабиринт.

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=292&dpx=1&t=1626255120

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=293&dpx=1&t=1626255136

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=294&dpx=1&t=1626255149

Вернём детей на «Стройку»?

Стройка была излюбленным местом для игры советских детей, но времена изменились: сейчас совсем другая «Стройка». В современном трендовом детском комплексе «Стройка» акцент сделан на минимализм. «Контейнеры» только внешне похожи на настоящие строительные, «начинка» же у них тщательно продумана, подобрана, осмыслена.

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=288&dpx=1&t=1626254806

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=289&dpx=1&t=1626254827

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=296&dpx=1&t=1626255280

Многоярусный безопасный игровой мир заключён в прочные рамки прозрачного поликарбоната, которые защищают от осадков, но не закрывают от вида на окружающий мир. Светодиодная подсветка (цвет можно выбрать) даёт возможность наблюдать за миром со «Стройки» и ночью, причём в любое время года. В базовом варианте «Стройки»  два блока, но есть и другие варианты, с музыкальными качелями и «Стройкой-краном».

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=295&dpx=1&t=1626255241

Более 100 «Строек» и «Лазалий» установлено во дворах нашей страны. А ещё в портфолио компании присутствует множество эксклюзивных дизайнерских площадок, таких как «Две Башни», “Дракон”,  «Башня Огурец» и ряд не менее ярких проектов, которые ждут своей реализации там, где будущее уже наступило!

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=297&dpx=1&t=1626255306

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=298&dpx=1&t=1626255320

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=299&dpx=1&t=1626255340

Компания «Новые Горизонты» - один из лидеров рынка игрового оборудования для детей. Уже более 20 лет мы создаем уличные игровые пространства с использованием классических, урбанистических, интерактивных и спортивных площадок, а также оборудуем игровые пространства для помещений: лабиринты, активити-парки, батутные арены и многое другое.

Собственное производство, конструкторский и дизайнерские отделы, а также сотрудничество с архитекторами позволяют компании создавать как классическое игровое оборудование, так и уникальные эксклюзивные проекты международного уровня.

“Новые горизонты” предоставляют клиентам высококачественный сервис: от идеи, проектирования и визуализации, до монтажа, обслуживания и ремонта игрового оборудования. Компания является эксклюзивным поставщиком в России известного финского игрового оборудования для улиц “Lappset”, а также голландского производителя уникальных интерактивных площадок Yalp.  

 

💓 1
  • Ещё
Комментарии (0)
      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.