Securika Moscow - 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

  • Участники: 1
  • Подписчики: 1
  • 2703 просмотров
  • Добавить в календарь
  • Ещё

Международная выставка Securika Moscow

Международная выставка Securika Moscow — выставка оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, технических средств охраны в России.

Участники выставки, отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении. Международная выставка Securika Moscow — это эффективный инструмент продвижения своей продукции на российском рынке. Участие в выставке позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.

Securika Moscow — самая крупная в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.Securika Moscow — крупнейшая отраслевая выставка в России и СНГ, масштабная площадка экспонирования новейших технических средств безопасности, а также пространство для плодотворного диалога профессионалов — представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса, структур негосударственной сферы безопасности.

26 Международная выставка технических средств охраны и оборудования для  обеспечения безопасности и противопожарной защиты пройдет на новой площадке — в МВЦ Крокус Экспо с 13–16 апреля 2020 года  и вновь соберет лидеров отрасли, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков.

Международная ул., 18 | Москва

с 13/04/2020 до 16/04/2020

www.securika-moscow.ru