ООО «Навигатор»

  •  ·  Стандарт
  • 1631 просмотров

КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРОЕКТИРОВАНИЯ, ЭКСПЕРТИЗЫ, ФИНАНСОВ И ЮРИСПРУДЕНЦИИ!

Наша компания осуществляет широкий спектр услуг для бизнеса. Мы гордимся тем, что создали сплоченную команду из сильнейших специалистов! Обратившись к нам, вы сможете получить качественные услуги в области строительства, проектирования, экспертизы, финансов и юриспруденции! День за днем мы совершенствуемся и стараемся быть в курсе всех законодательных новелл.

Так, Вы можете обратиться к нам за рядовой юридической консультацией по любому вопросу, а можете возложить на нас ответственность по организации и планированию строительства крупномасштабных объектов.

Становясь нашим клиентом, вы автоматически получаете скидки на сопутствующие услуги от наших  партнеров. Например, если вы заказываете у нас услугу по проектированию, вам будет предоставлена скидка при необходимости прохождения негосударственной экспертизы. Или если вы приобретаете у нас услугу по строительному контролю, то мы предоставим вам бесплатное юридическое сопровождение в случае возникновения споров или скидку на экспертное заключение специалиста.

Участники
Пусто
Друзья
Пусто
·
сменила обложка профиля
Полнота профиля
Не вошедшие пользователи не могут 'Посмотреть полноту профиля'.