ООО "БиО-ЛАД" (Благоустройство и Озеленение - Ландшафтная Архитектура, Дизайн)

  •  ·  Стандарт
  • 632 просмотров
  • 2 голосов
  • Ещё
Предупреждение!

 Ваш текущий статус в бизнес-сообществе Archiz не позволяет просматривать и полноценно использовать до 90% функционала платформы.

Необходимо улучшить членство до уровня Бизнес или Премиум

Полнота профиля
Не вошедшие пользователи не могут 'Посмотреть полноту профиля'.

ООО "БиО-ЛАД" (Благоустройство и Озеленение - Ландшафтная Архитектура, Дизайн), образовано в 2014 году. Выполняем работы по ландшафту от проектирования, с глубокой инженерной проработкой, до исполнения поставленных задач "под ключ".

ООО "БиО-ЛАД" зарекомендовало себя как проверенный и подтвержденный, надежный поставщик услуг конечному потребителю, в части озеленения и благоустрйоства территорий приусадебных хозяйств, таунхаусов, общегородских территорий. Так же мы активно занимаемся производством изделий из дерева - грядки, шпалеры, перголы, вазоны, HoReCa и т.д.

       Мы работаем в соответствии с нормами и принципами DIN EN ISO 9001:2008, и этот факт позволяет декларировать нам ориентацию на конечного потребителя услуг, равно как и взаимовыгодные отношения с поставщиками, что в купе дает право не только пользоваться выгодными предложениями от них, но и "делиться" скидками с нашими Заказчиками.

       В активе (наши конкурентные преимущества):

1. Большое количество выполненных работ, как по своим проектам, так и по проектам сторонних организаций. Абсолютное большинство отзывов положительные. На протяжении последних 3х лет, чистая прибыль организации неуклонно растет.

2. Работаем по договору, ценник фиксируем на входе в объект и не изменяем его в процессе.

3. Все рабочие собранные под началом ООО "БиО-ЛАД" - профессионалы с многолетним стажем, строго Гр.РФ.

4. Имеются сезонные предложения и скидки, подробности при обращении или на нашем сайте.

5. Штат сотрудников не раздуваем, что позволяет предлагать цену за услуги не отягощенную накладными расходами связанными с излишним содержанием персонала.

6. Наша организация не использует программ кредитования, работая с нами Вы можете рассчитывать на отсутствие издержек связанных с обслуживанием кредитов и займов. 

7. При необходимости наши специалисты проходят программы повышения квалификации, что позволяет нам идти в ногу со временем и изыскивать интересные решения в соответствиями с новейшими тенденциями

8. Оптимизация производственных процессов позволила снизить стоимость аналогичных услуг на рынке до 5,78%

9. Качество нашей продукции и услуг высоки, поэтому мы можем позволить себе не тратиться на рекламу и рассчитывать на "сарафанное радио". Так же отсутствие рекламных компаний позволяют снизить стоимость конечного продукта.

10. Мы принципиально не работаем по системе «откатов». Преимущество это вообще не слишком понятное, но выглядит красиво.

11. По собранным статистическим данным, мы тратим на 25-40% меньше времени клиента, за счет автоматизации некоторых процессов, чем в среднем по отрасли.

12. По статистике, около 35% наших клиентов возвращаются к нам с новыми заказами. Стремимся к цифре в 50%

13. Все процессы и процедуры строго контролируются по системе менеджмента качества на многих этапах. Это позволяет нам сохранять неизменное качество услуг и поставляемых товаров на протяжении долгого времени.

14. Мы не первые в своей отрасли, но стремимся занять лидирующие позиции на рынке ландшафтных услуг соблюдая святое для нас правило, выраженное в нашем девизе - "Довольный клиент - наш аргумент!"

15. При заключении договора с Заказчиком мы руководствуемся полной прозрачностью цен на наши предложения, что позволяет не менять стоимость в процессе работ.   

16. Мы практикуем индивидуальный подход к любому Заказчику, будь то серьезная строительная корпорация или частный заказчик с ограниченным бюджетом. Для нас любой клиент является ключевым и уникальным. Мы практикуем ориентирование на долгосрочное сотрудничество.

17. Мы являемся, в первую очередь, клиентоориентированной организацией и готовы предложить дифференцированный подход к оказанию услуг, в части определения стоимости на производимые работы.

18. Взаимовыгодные деловые отношения с нашими партнерами и поставщиками, позволяют нам соблюдать как сроки по выполнению работ, так и держать качественно высокие показатели, при сохранении оптимального соотношения цена/качество конечного продукта.

В части выполнения работ на земле, мы можем осуществить 2 варианта взаимодействия: 1️⃣ Первый – авторский надзор. В этом случае Вы получите грамотное сопровождение Вашего проекта, при выполнении работ своими силами. 2️⃣ Второй вариант – выполнение работ нашими силами. В этом случае Вы получите качественный результат в оговоренные по договору сроки, под ключ.

Для подробных разъяснений обращайтесь по контактам, указанным ниже: 1. Телефон.: +7 (495) 970-72-47 2. Почта: office@bio-lad.ru 3. Сайт: www.bio-lad.ru

Друзья
Пусто