Захаров Сергей Владимирович

  •  ·  Стандарт
  • 3325 просмотров
Предупреждение!

 Ваш текущий статус в бизнес-сообществе Archiz не позволяет просматривать и полноценно использовать до 90% функционала платформы.

Необходимо улучшить членство до уровня Бизнес или Премиум

Полнота профиля
Не вошедшие пользователи не могут 'Посмотреть полноту профиля'.

Один из ведущих специалистов в области экономической, технической и правовой экспертизы в строительстве в России и странах ЕС. Имеет большой опыт участия в разрешении споров и проведения экспертиз в России и странах ЕС, работы эксперта в российских и международных судах, а также в альтернативных экспертных процедурах. Старший Партнер международной консалтинговой экспертной группы компаний ASN-Академстройнаука (с 1994 года), Руководитель международной практики.Образование высшее, закончил Московский инженерно-строительный институт и аспирантуру по кафедре "Технология и организация строительства", кандидат экономических наук. Стаж работы по специальности с 1986 г., стаж работы судебным экспертом в области строительства с 1994 г., сертифицированный судебный эксперт в области строительства.

Сфера деятельности:

, ,

Специализация:

Достижения:

Председатель Экспертного Совета Российской палаты строительных экспертов (Росстройэкспертиза), представитель при EuroExpert (Европейская Федерация экспертных ассоциаций).

Основатель и сопредседатель ежегодной международной конференции "Строительство и недвижимость: экспертиза и оценка", проводящейся ежегодно с 2003 года в г. Прага (Чехия).

Руководитель Центра судебных и альтернативных экспертиз Европейской Арбитражной Палаты (ЕАП), арбитр ЕАП.

Действительный член Европейского института Экспертизы и Экспертов (Франция).

Почетный член Палаты судебных экспертов Чешской Республики.

Почетный член Союза Архитекторов России.

Место работы:

ASN Expert Group

Друзья
Пусто