·   ·  15 публикаций
  •  ·  Друзья: 57
  • Подписчики: 58

Выставка Мир Климата переносится на март 2022 года

Уважаемые коллеги!


Выставка «Мир Климата» переносится на март 2022 года.
О датах проведения будет сообщено дополнительно.


Принимая решение о переносе главного события климатической индустрии на 2022 год, прежде всего организаторы руководствовались запросами бизнеса в данной необходимости в период восстановления экономики.

Продолжающиеся ограничения по перемещению различных групп населения не только на территории города Москвы, но и в регионах России, а также на въезд в страну иностранных партнеров, не позволяют провести выставку на должном уровне с сохранением её международного статуса, гарантировать количественный и качественный состав участников и аудитории профессиональных посетителей.

Организаторы благодарят всех за сотрудничество и доверие! Несмотря на определённые неудобства в результате решения, организаторы надеются, что вы сочтёте его разумным и поддержите — успешная работа на выставке «Мир Климата» участников и партнеров с максимальной эффективностью является приоритетом для команды организаторов.

Организаторы с большой ответственностью приступают к вопросам организации мероприятия в 2022 году, чтобы сделать «Мир Климата» комфортным и безопасным для всех участников и посетителей. 

  • Ещё
Прикрепления
Комментарии (0)
      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.