декор

  • Ещё
Подписчики
·
Добавил проект в , декор

Barkli Virgin House — клубный дом на Остоженке, победитель премии Urban Awards

Квартиры площадью от 168 м²

Одним из самых ярких событий строительного сезона 2012 года стало завершение фасадной отделки уникального жилого комплекса Barkli Virgin House в 1-м Зачатьевском переулке. Особую известность проект получил в связи с участием в нем автора множества бестселлеров о дизайне - Келли Хоппен, которую также часто называют британской королевой дизайна.

Центральную часть фасада украшает эксклюзивный геральдический знак дома, специально разработанный по авторским моделям.

С технической точки зрения проект интересен тем, что все декоративные элементы, а также кирпичная кладка были смонтированы на несущую алюминиевую подконструкцию. Для свободного движения паровоздушной смеси, монтажные зазоры между изделиями не расшивались. Проект является наглядным примером органичного сочетания различных технологий фасадного декора. Барельефы и панно, выполненные из стеклофибробетона, на фасаде визуально неотличимы от остальных элементов декора, выполненных из архикамня.

Проект выполнен авторским коллективом архитектурной студии мастерской "АМВ" под руководством арх. Г.В. Вайсмана, ГАП - И.В. Иванова.

  • Город: Москва
  • Адрес: 1-й Зачатьевский переулок
  • ГАП: Ирина Иванова

#Жилой_комплекс

·
Добавил проект в , декор

ул. Глухая Зеленина

Квартира в стиле Современной классики по адресу: ул. Глухая Зеленина д. 6, в г. Санкт-Петербург, 2016г. Площадь помещения: 123 м.кв, 3 комнаты, 2 санузла. Состав семьи: 3 человека. Стояла задача создать интерьер для молодой современной семьи, для долгосрочного проживания. Стиль выбран классический декоративный , но в современном звучании.  Центральная зона имеет круговое движение . В квартире предусмотрено много зон хранения. Площадь каждого помещения была выверена по функционалу и зонированию.

КОМПАНИЯ: А61 Архитектурное бюро 

ТИП: Жилой › Частный дом

СТАТУС: Построен

ГОД: 2016

РАЗМЕР: 0 кв. м. - 100 кв. м.

БЮДЖЕТ: 1-5 млн. Долл. США

Landform House - продукт совместной работы Архитектурного бюро A61 (a61.ru) и Дизайнерского бюро YY (yydesign.ru).В связи с тем, что жилой дом был задуман как диалог между архитектурой и ландшафтом, последний был выбран в качестве отправной точки проектирования.Главный фасад скрывает всю вместимость и масштаб объекта, так как его основная часть подземная. Приближаясь к входу в дом, он теряет свои масштабы; появляется ощущение небольшого динамического объема. Но внутри есть ощущение реального пространства: двухэтажный холл, многочисленные полупрозрачные проемы создают общее впечатление о структуре дома. Внутреннее пространство развивается вдоль двух растянутых томов, подчеркивая различные частные удобства жителей.Дом выходит на сад и представляет собой хорошо продуманную пространственно-пространственную структуру, создающую комфортное и качественное жилье для большой семьи. Типичная лесная среда и близость к природе предложили фасадное решение - дом «укутан» деревянной планкой, соответствующей окружающей среде. Крыша из высокопрочного металла в сочетании с теплым деревянным фасадом дополняет цельный образ, делая его более динамичным. Панорамные мансардные окна, «текущие» в стенах дома, создают максимум света и визуально режут вытянутую и монолитную плоскую поверхность крыши, делая акценты композиции.Основными целями дизайна внутреннего пространства было выделение придуманного архитекторами каскадного воздушного пространства внутри дома, старающегося не перегружать интерьер элементами и материалами, подчеркивать тесную связь с природой, объединяя их с эстетикой минимализма.Поэтому для внутренних помещений были выбраны экологически чистые и высокоэстетичные материалы, такие как дерево, гранит с естественной текстурой, металл и стекло. Из-за сложной внутренней организации общественных пространств была разработана концепция перекрестного освещения с несколькими сценариями.Среди важных акцентов в интерьере дома - минималистичный отопительный уголок с камином и открытая высокотехнологичная кухня "Эрнестомеда", выполненная из натуральных материалов, которая совмещена со столовой.

·
Добавил проект в , декор

Благодаря изящному решению в традициях ар-деко и использованию архикамня, новое 3-х этажное офисное здание на ул. Заморенова, д.5 выглядит как достойный памятник архитектуры начала прошлого века.

Город: Москва

Адрес: ул. Заморенова, д.5

ГАП: Дмитрий Цветков

·
Добавил проект в , декор

Пример оформления декором из архикамня жилого дома класса "де люкс", расположенного в Москве, в Пожарском переулке, дом 5А.

Город: Москва

Адрес: Пожарский переулок, 5А

ГАП: Андреев П.Ю.

Архитекторы: Римашевская И.И., Андреев-Платонов Е.П.

·
Добавил проект в , декор

Проект официальной резиденции Президента РФ в г. Сочи выполнен студией "Архитектон" под руководством архитектора Александра Зусика.

С первого взгляда читается самобытная авторская стилистика. Огромные витражи заливают интерьеры солнечным светом и придают строению визуальную лёгкость и воздушность.

Город: Сочи

ГАП: А.Зусик

·
Добавил проект в , декор

Рабочий проект декоративной отделки фасадов здания загородной усадьбы "Межигорье" элементами из архикамня был выполнен специалистами компании АрхиКамень по авторским архитектурным чертежам стадии АР. 

·
Добавил Организация в , декор

Основным направлением деятельности компании АрхиКамень является производство изделий из искусственного камня. Если вы обратились к нам, вы можете быть уверены в том, что мы выполним ваши заказы на высшем уровне. 

С «АрхиКамень» ваш дом, его фасад и оформление ландшафта будут выглядеть оригинально и стильно. У нас работают дизайнеры, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере. Доверьте нам декор своего дома или двора, и вы не пожалеете! 

Москва и регионы РФ:

Тел.: +7 (495) 223-48-40Тел.: +7 (905) 748-46-45Режим работы: ежедневно 9.00-19.00E-mail: info2@archistone-msk.ru

Офисы:

Московское представительство

142784, Бизнес Парк "Румянцево", корпус А, подъезд 8, офис 916

Тел.: +7 (495) 223-48-40

Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 19:00

E-mail: info2@archistone-msk.ru

Производство

142184, Московская обл., г. Подольск, мкрн. Климовск, ул. Коммунальная, дом 20

Тел.: +7 (495) 223-48-40

Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 19:00

E-mail: info2@archistone-msk.ru

·
Добавил событие в , декор

Design&Decor St. Petersburg – это ключевое событие в интерьерной индустрии Северо-Западного региона России.

14 - 16 апреля 2020 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится главное интерьерное событие Северо-Западного региона -8-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg.Более 50 компаний-участников продемонстрируют новые коллекции предметов интерьера и декора, с помощью которых можно создать уникальный дизайн любого помещения, придать интерьеру характер и индивидуальность: интерьерные светильники, дизайнерская мебель, интерьерный текстиль и многое другое.В рамках деловой программы выставки пройдут:

  • Дискуссионная площадка для практикующих дизайнеров Designers Club
  • Интенсивный курс для дизайнеров и декораторов Design&Decor School

В 2020 году выставка Design&Decor St. Petersburg пройдет одновре­менно с крупнейшими выставками строительной тематики: «ИнтерСтройЭкспо» и Engineerica. Совместное проведение выставок строительной и интерьерной тематик значительно увеличит масштаб экспозиции и спектр представленной продукции. 

КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" | Санкт-Петербург

с 14/04/2020 до 16/04/2020

www.designdecor-expo.ru

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
·
Добавил событие в , декор

InDecor - это декора и предметов интерьера.

Любой и просто обязаны посетить ее.

Это b2b событие, где освещаются последние новинки и тенденции в индустрии декорирования любых помещений и дизайна интерьеров, демонстрируются стильная от ведущих производителей.

InDecor Moscow посетило 9 145 специалистов из большинства регионов России.

Разделы выставки: дизайнерская мебель, предметы интерьера и декора, посуда и кухонные аксессуары, домашний текстиль, аксессуары для ванных комнат, свет в интерьере, парфюмерия для дома, подарки, сувениры, бижутерия, новогодний декор. 

МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 9 | Москва

с 09/10/2019 до 12/10/2019

www.decoroom-moscow.ru

16 Международная улица, Красногорск, МО, Россия
Добавить...