Загородный_дом

  • Ещё
Подписчики

КОМПАНИЯ: А61 Архитектурное бюро 

ТИП: Жилой › Частный дом

СТАТУС: Построен

ГОД: 2016

РАЗМЕР: 0 кв. м. - 100 кв. м.

БЮДЖЕТ: 1-5 млн. Долл. США

Landform House - продукт совместной работы Архитектурного бюро A61 (a61.ru) и Дизайнерского бюро YY (yydesign.ru).В связи с тем, что жилой дом был задуман как диалог между архитектурой и ландшафтом, последний был выбран в качестве отправной точки проектирования.Главный фасад скрывает всю вместимость и масштаб объекта, так как его основная часть подземная. Приближаясь к входу в дом, он теряет свои масштабы; появляется ощущение небольшого динамического объема. Но внутри есть ощущение реального пространства: двухэтажный холл, многочисленные полупрозрачные проемы создают общее впечатление о структуре дома. Внутреннее пространство развивается вдоль двух растянутых томов, подчеркивая различные частные удобства жителей.Дом выходит на сад и представляет собой хорошо продуманную пространственно-пространственную структуру, создающую комфортное и качественное жилье для большой семьи. Типичная лесная среда и близость к природе предложили фасадное решение - дом «укутан» деревянной планкой, соответствующей окружающей среде. Крыша из высокопрочного металла в сочетании с теплым деревянным фасадом дополняет цельный образ, делая его более динамичным. Панорамные мансардные окна, «текущие» в стенах дома, создают максимум света и визуально режут вытянутую и монолитную плоскую поверхность крыши, делая акценты композиции.Основными целями дизайна внутреннего пространства было выделение придуманного архитекторами каскадного воздушного пространства внутри дома, старающегося не перегружать интерьер элементами и материалами, подчеркивать тесную связь с природой, объединяя их с эстетикой минимализма.Поэтому для внутренних помещений были выбраны экологически чистые и высокоэстетичные материалы, такие как дерево, гранит с естественной текстурой, металл и стекло. Из-за сложной внутренней организации общественных пространств была разработана концепция перекрестного освещения с несколькими сценариями.Среди важных акцентов в интерьере дома - минималистичный отопительный уголок с камином и открытая высокотехнологичная кухня "Эрнестомеда", выполненная из натуральных материалов, которая совмещена со столовой.

·
Добавил Организация в , Загородный_дом

Основным направлением деятельности компании АрхиКамень является производство изделий из искусственного камня. Если вы обратились к нам, вы можете быть уверены в том, что мы выполним ваши заказы на высшем уровне. 

С «АрхиКамень» ваш дом, его фасад и оформление ландшафта будут выглядеть оригинально и стильно. У нас работают дизайнеры, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере. Доверьте нам декор своего дома или двора, и вы не пожалеете! 

Москва и регионы РФ:

Тел.: +7 (495) 223-48-40Тел.: +7 (905) 748-46-45Режим работы: ежедневно 9.00-19.00E-mail: info2@archistone-msk.ru

Офисы:

Московское представительство

142784, Бизнес Парк "Румянцево", корпус А, подъезд 8, офис 916

Тел.: +7 (495) 223-48-40

Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 19:00

E-mail: info2@archistone-msk.ru

Производство

142184, Московская обл., г. Подольск, мкрн. Климовск, ул. Коммунальная, дом 20

Тел.: +7 (495) 223-48-40

Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 19:00

E-mail: info2@archistone-msk.ru

·
Добавил событие в , Загородный_дом

Выставка  – новый взгляд на загородное строительство.

«Загородный дом» — это выставка, на которой представлен широкий ассортимент проектов загородных домов, строительные и отделочные материалы, оборудование для отопления дома,  и дренаж, а также двери, окна, .

Участниками являются российские компании в области проектирования и строительства загородных домов, производители и поставщики оборудования и материалов для его обустройства, поставщики надежных инженерных решений.

Посетители - частные лица, заинтересованные в получении профессиональной   консультации, подборе и приобретении проекта деревянного дома, материалов для строительства и обустройства загородных домов, а также представители строительных и архитектурных организаций.

Выставки загородной недвижимости, проходящие перед началом очередного строительного сезона, одинаково полезны как для гостей, так и для участников экспозиции. Для посетителей выставки являются уникальной возможностью получить исчерпывающую информацию о современных строительных технологиях, приобрести готовый дом или материалы для его строительства, найти надежного подрядчика.

Для участников это возможность найти новых клиентов, заключить выгодные контракты, увеличить объемы продаж и повысить узнаваемость своей компании.

КВЦ «Сокольники», пав.4 | Москва

с 04/04/2019 до 07/04/2019

www.zagoroddom.com 

Москва, Москва, Россия
Добавить...